call telegram viber whatsapp vk
chat close chat
Связаться с нами
бесплатно по России
Прием звонков 08:00-17:00 (МСК)
мессенджеры
Социальные сети
Связаться с нами
  8 (800) 777-42-07
Бесплатно по России
+7 (982) 117-77-55
Прием звонков 08:00-17:00 (МСК)
Заказы принимаются круглосуточно
Доставка по всей России
Сообщить об оплате
Сообщить об оплате
НАКОПИТЕЛЬНАЯ СКИДКА до 10%
Отзывы
Ивлев Владимир Иванович
03.04.2021
Розы пришли в хорошем состоянии. Спасибо.Пока закопаю в снег.
Ответ администрации

Здравствуйте, Владимир! Благодарим за отзыв. 

Бабушкина Ирина Николаевна
29.03.2021
Здравствуйте. Меня зовут Ирина. Заказываю цветочки в "Сад с иголочки" наверное с первого года вашего существования. Посадочный материал всего отличного качества. В этом году заказала ещё плодовые и хвойники. Думаю, что тоже будут суперские? Немного фоточек:
Ответ администрации

Здравствуйте, Ирина! Благодарим за отзыв! 

Елена Попова
29.03.2021
Я впервые обратилась в компанию ,,Сад с иголочки,, приобрела саженцы винограда. Заказала В Контакте, оплатила доставку до дома. Запросила сроки доставки, мне сразу ответили, что доставят в удобное для меня время. И правда, на следующий день курьер привез саженцы, аккуратно упакованные в цветные коробочки. Я приятно удивлена и довольна. Буду ещё заказывать в этой компании. Спасибо вам. Успехов и дальнейшего процветания.
Ответ администрации

Здравствуйте, Елена! Благодарим за отзыв! 

Татьяна
28.03.2021
Красивые картинки, но мне, как новичку, не хватает информации про сорт. Устойчивость к болезням, какого размера цветы, как их много на кусте. Спасибо.
Владимир
27.03.2021
Заказал древовидные пионы. Пришли очень хорошего качества с мощной корневой системой. Посадил в контейнеры, будем наблюдать. Это мой первый заказ в этом и.м. И я доволен.  Коллективу желаю успеха.
Ответ администрации

Здравствуйте, Владимир! Благодарим за отзыв! 

Венера
27.03.2021
2 год делаю заказы на клематисы и очень благодарна.. Растения приходят в самом лучшем виде. Упакованы наилучшим образом. Персонал очень вежливо общается с нами, порой очень дотошными заказчиками. Желаю Вам успехов и процветания...
Ответ администрации

Здравствуйте, Венера! Благодарим за отзыв! 

Марина
26.03.2021
Добрый день. Вчера получила посылку с 3 корнями ито-пионов. Вот это прелесть. Как будто с грядки копнула щедрая хозяйка. Корни великолепные и много. Почки не то что набухли-почти уже листочки молодые. Так что приятно удивлена . Спасибо большое
Ответ администрации

Здравствуйте, Марина! Благодарим за отзыв! 

Колесова Светлана Анатольевна
17.03.2021
Я, цветовод со стажем, из 10 соток земли, 5 под цветами. Здесь, на Севере у меня цветут рододендроны, клематисы и многое другое. Пионами занимаюсь с 2014 г. Сейчас у меня более 180 сортов из 39 компаний. А вот о САД с Иголочки увидела случайно в каком то отзыве. Заказала три не дорогих пиона на пробу. Вчера получила посылку. Моему восторгу не было предела! Начиная с самой посылочной коробки- скотчем обклеено и написано" Бережная транспортировка! Растения внутри!". Внутри посылка выстелена, ооочень аккуратно, пупырчатой пленкой. Корни пионов в пэт. пакете в торфе "как в домике" хорошо упакованы. Состояние деленок- как будто их вчера выкопали. Корни крепкие, мясистые, большие и маленькие. А почек, вместо трёх заявленных, 3-5!!!! Ну просто восторг! На счет пересорта пока конечно ничего сказать не могу. Из 35 компаний, число которых наберётся всего пяток, Сад с иголочки, одна из лучших! Кроме того, отдельное огромное спасибо менеджеру Анне! Если бы не она, не её профессионализм- умение удержать покупателя и пр.., тактичность, скромность, я не познакомилась с такой классной компанией. Всем работникам и сотрудникам низкий поклон за ваш бесценный тяжелый труд! Еще раз большое спасибо! Рекомендую всем новым покупателям.
Ответ администрации

Здравствуйте, Светлана! Благодарим за отзыв! Очень приятно, что наш труд так высоко оценен. 

Кузьмина Любовь
03.03.2021
Хочу поблагодарить группу,, Сад с иголочки,, за качественный посадочный материал. Я не первый год заказываю, очень довольна. Рекомендую всем своим знакомым садоводам и не только. Мой любимый питомец роза Пианно, каждый год она всё краше и краше.
Ответ администрации

Благодарим за отзыв, Любовь! 

Васильева Евгения Валерьевна
02.03.2021
 Уважаемый Сад с иголочки! Сделала заказ на лилии,жду доставку. Выбор большой и цены приемлемы! Листая каталог хочется многое купить,цветы бесподобны! Желаю Вам процветания и благодарных клиентов!
Ответ администрации

Благодарим за отзыв, Евгения! 

Оставить отзыв
, чтобы оставить свой отзыв.
Вход
Форма для восстановления пароля


Почему стоит заказать растения у нас
Честные расчеты
Мы заботимся о репутации, один из наших принципов - это честность и прозрачность расчетов с заказчиками.
Доступные цены
Мы сохраняем цены на минимальном уровне, стараясь быть доступными для широкого круга покупателей.
Уважение к вашему выбору
Мы никогда не высылаем другой сорт без согласия заказчика. При необходимости предлагаем замену или возврат денег.
Бережное хранение
Мы соблюдаем условия транспортировки и хранения растений, используем «теплый» транспорт или рефрижератор.
Написать письмо